Последние документы

Контакты

ООО "Водоканал"

Адрес: Россия, 453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Ленина 10
Телефон: +7 (34764) 5-99-00
+7 (34764) 3-04-13 (диспетчерская)

ООО «Водоканал» принял участие в XXIV Экологическом форуме, который проходил в г. Москва

18.06.2019 ООО «Водоканал» принял участие в  XXIV Экологическом форуме, который проходил в г. Москва

С 22 по 24 мая 2019 года специалист ООО «Водоканал» приняла участие в XXIV Экологическом форуме. Экологическое мероприятие проводилось в г. Москве при непосредственной поддержке и участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

514A2373.jpg

В рамках данного мероприятия представилась возможность напрямую задать вопросы специалистам Минприроды РФ, Департамента Росприроднадзора РФ и других ведомств, получить консультацию по сложным вопросам у  разработчиков законов и нормативных актов в сфере природопользования России, а также обменяться опытом с коллегами из всех регионов нашей страны.

Основными модераторами экологического форума выступили заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России Венчикова Виктория Рудольфовна, начальник отдела регулирования экологии производства и обеспечения экологической безопасности Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России Колосенцева Майя Яковлевна и другие представители Департамента Росприроднадзора России.

514A1570.jpg

Программа XXIV экологического форума включала в себя экскурсии на крупнейший в России мусоросжигательный завод ООО «ЕФН-Экотехпром МСЗ З» и на АО «Солнечногорский опытно-экспериментальный механический завод» (переработка макулатуры).

По результатам участия в XXIV экологическом форуме специалисту ООО «Водоканал» Кузнецовой Надежде Александровне был выдан диплом по полученным знаниям в области охраны окружающей среды.

← Все новости

Яндекс.Метрика