Последние документы

Контакты

ООО "Водоканал"

Адрес: Россия, 453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Ленина 10
Телефон: +7 (34764) 5-99-00
+7 (34764) 3-04-13 (диспетчерская)

ХХV Экологический форум

22.11.2019 ХХV Экологический форум

С 20 по 22 ноября 2019 года специалист ООО «Водоканал» приняла участие в XXV Экологическом форуме по актуальным вопросам промышленной экологии.

Экологическое мероприятие проводилось в г. Москве при непосредственной поддержке и участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Департамента Росприроднадзора.

Ключевыми направлениями экологического форума стали: реализация обязанностей природопользователя в области охраны окружающей среды в связи с изменением действующего законодательства, актуальные вопросы изменения законодательства в области использования и охраны водных ресурсов, системы взаимодействия предприятий и регионального оператора по обращению с ТКО в регионе, требования к производственному экологическому контролю и иные актуальные направления природоохранного законодательства.

В рамках данного мероприятия представилась возможность напрямую задать вопросы специалистам Минприроды РФ, Департамента Росприроднадзора РФ и других ведомств, получить консультацию по сложным вопросам у  разработчиков законов и нормативных актов в сфере природопользования а также обменяться опытом с коллегами из всех регионов нашей страны.

По результатам участия в XXV экологическом форуме Кузнецовой Надежде Александровне был выдан диплом по полученным знаниям в области охраны окружающей среды.

IMG_5184.JPG

IMG_5218.JPG

IMG_5341.JPG 

← Все новости

Яндекс.Метрика